MEISTERSCHAFTEN UND SPEZIELLE RENNEN FÜR BMW GEWONNEN (1980 BIS HEUTE)

 

JAHRSAISONFAHRERBEMERKUNGEN
1980EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1980KELLENERS HELMUT-
1980EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1980MUELLER SIEGFRIED-
1980MACAU GUIA RACE 1980STUCK HANS-JOACHIM-
1981EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1981KELLENERS HELMUT-
1981EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1981GRANO UMBERTO-
1981FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1981MALCHER JEAN-PIERRENO RACE DETAILS
1981MACAU GUIA RACE 1981WINKELHOCK MANFRED-
198224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1982HEYER HANS-
198224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1982HAHNE ARMIN-
198224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1982JOOSEN EDDY-
1982EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1982KELLENERS HELMUT-
1982EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1982GRANO UMBERTO-
1982FORMULA 2 EUROPEAN CHAMPIONSHIP 1982FABI CORRADO-
198324 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1983TASSIN THIERRY-
198324 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1983HEYER HANS-
198324 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1983HAHNE ARMIN-
1983DEUTSCHE RENNSPORT TROPHAEE 1983GROHS HARALD-
1983EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1983QUESTER DIETER-
1983FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP 1983PIQUET NELSON-
1983MACAU GUIA RACE 1983STUCK HANS-JOACHIM-
1984DEUTSCHE PRODUKTIONSWAGEN MEISTERSCHAFT 1984STRYCEK VOLKER-
198524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1985BERGER GERHARD-
198524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1985SURER MARC-
198524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1985RAVAGLIA ROBERTO-
1985ALL JAPAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1985NAGASAKA NAOKI-
1985AUSTRALIAN ENDURANCE CHAMPIONSHIP 1985RICHARDS JIMNO RACE DETAILS
1985AUSTRALIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1985RICHARDS JIM-
198624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1986QUESTER DIETER-
198624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1986TASSIN THIERRY-
198624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1986HEGER ALTFRID-
1986AUSTRALIAN ENDURANCE CHAMPIONSHIP 1986RICHARDS JIMNO RACE DETAILS
1986EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1986RAVAGLIA ROBERTO-
198724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1987MARTIN JEAN-MICHEL-
198724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1987THEYS DIDIER-
198724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1987VAN DE POELE ERIC-
1987AUSTRALIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1987RICHARDS JIM-
1987DEUTSCHE TOURENWAGEN MEISTERSCHAFT 1987VAN DE POELE ERIC-
1987EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1987VOGT WILFRIED-
1987MACAU GUIA RACE 1987RAVAGLIA ROBERTO-
1987WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1987RAVAGLIA ROBERTO-
198824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1988HEGER ALTFRID-
198824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1988QUESTER DIETER-
198824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1988RAVAGLIA ROBERTO-
1988BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1988SYTNER FRANK-
1988EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1988RAVAGLIA ROBERTO-
1988MACAU GUIA RACE 1988HEGER ALTFRID-
198924 HOURS NUERBURGRING 1989GIROIX FABIEN-
198924 HOURS NUERBURGRING 1989PIRRO EMANUELE-
198924 HOURS NUERBURGRING 1989RAVAGLIA ROBERTO-
1989DEUTSCHE TOURENWAGEN MEISTERSCHAFT 1989RAVAGLIA ROBERTO-
1989FRENCH RALLYE CHAMPIONSHIP 1989CHATRIOT FRANCOIS-
1989FRENCH RALLYE CHAMPIONSHIP 1989PERIN MICHEL-
1989FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1989MALCHER JEAN-PIERRENO RACE DETAILS
1989ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 1989CECOTTO JOHNNY-
199024 HOURS NUERBURGRING 1990HEGER ALTFRID-
199024 HOURS NUERBURGRING 1990WINKELHOCK JOACHIM-
199024 HOURS NUERBURGRING 1990SCHMICKLER FRANK-
199024 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1990GIROIX FABIEN-
199024 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1990CECOTTO JOHNNY-
199024 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1990OESTREICH MARKUS-
1990FRENCH RALLYE CHAMPIONSHIP 1990CHATRIOT FRANCOIS-
1990FRENCH RALLYE CHAMPIONSHIP 1990PERIN MICHEL-
1990FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1990MALCHER JEAN-PIERRENO RACE DETAILS
1990ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 1990RAVAGLIA ROBERTO-
199124 HOURS NUERBURGRING 1991WINKELHOCK JOACHIM-
199124 HOURS NUERBURGRING 1991NISSEN KRIS-
199124 HOURS NUERBURGRING 1991HAHNE ARMIN-
1991BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1991HOY WILL-
1991ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 1991RAVAGLIA ROBERTO-
1991MACAU GUIA RACE 1991PIRRO EMANUELE-
199224 HOURS NUERBURGRING 1992CECOTTO JOHNNY-
199224 HOURS NUERBURGRING 1992DANNER CHRISTIAN-
199224 HOURS NUERBURGRING 1992MARTIN JEAN-MICHEL-
199224 HOURS NUERBURGRING 1992DUEZ MARC-
199224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1992SOPER STEVE-
199224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1992MARTIN JEAN-MICHEL-
199224 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1992DANNER CHRISTIAN-
1992BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1992HARVEY TIM-
1992MACAU GUIA RACE 1992PIRRO EMANUELE-
1992NORDIC CUP 1992NISSEN KRIS-
1992SWEDISH GROUP A CHAMPIONSHIP 1992ANDERSSON PER-GUNNARNO RACE DETAILS
1993ADAC GT CUP 1993CECOTTO JOHNNY-
1993AUSTRIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1993QUESTER DIETER-
1993BELGIAN PROCAR CHAMPIONSHIP 1993TASSIN THIERRY-
1993BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1993NEAL MATTHEWPRIVATEERS
1993BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1993WINKELHOCK JOACHIM-
1993DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1993KOX PETER-
1993ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 1993RAVAGLIA ROBERTO-
1993MACAU GUIA RACE 1993KWAN CHARLES-
199424 HOURS NUERBURGRING 1994KATTHOEFER FRANK-
199424 HOURS NUERBURGRING 1994ROSTERG FRED-
199424 HOURS NUERBURGRING 1994WLAZIK KARL-
199424 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1994RAVAGLIA ROBERTO-
199424 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1994TASSIN THIERRY-
199424 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1994BURGSTALLER ALEXANDER-
1994ADAC TOURENWAGEN CUP 1994CECOTTO JOHNNY-
1994ASIA-PACIFIC TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1994WINKELHOCK JOACHIM-
1994AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 1994LONGHURST TONY-
1994BELGIAN PROCAR CHAMPIONSHIP 1994TASSIN THIERRY-
1994IMSA SUPERCAR CHAMPIONSHIP 1994DONOHUE DAVID-
1994INTERNATIONAL TOURING CAR CHALLENGE 1994WINKELHOCK JOACHIM-
1994INTERNATIONAL TOURING CAR CHALLENGE 1994VAN DER LINDE SHAUN-
1994LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1994SCHEID JOHANNESNO RACE DETAILS
1994LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1994WIDMANN HANSNO RACE DETAILS
1994MACAU GUIA RACE 1994WINKELHOCK JOACHIM-
1994SOUTH AFRICAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1994VAN DER LINDE SHAUN-
199524 HOURS NUERBURGRING 1995RAVAGLIA ROBERTO-
199524 HOURS NUERBURGRING 1995DUEZ MARC-
199524 HOURS NUERBURGRING 1995BURGSTALLER ALEXANDER-
199524 HOURS OF LE MANS 1995DALMAS YANNICK-
199524 HOURS OF LE MANS 1995LEHTO JYRKI JARVI-
199524 HOURS OF LE MANS 1995SEKIYA MASANORI-
199524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1995WINKELHOCK JOACHIM-
199524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1995SOPER STEVE-
199524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1995KOX PETER-
1995ALL JAPAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1995SOPER STEVE-
1995AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 1995MORRIS PAUL-
1995BELGIAN PROCAR CHAMPIONSHIP 1995TASSIN THIERRY-
1995BPR GLOBAL ENDURANCE GT CHAMPIONSHIP 1995NIELSEN JOHN-
1995BPR GLOBAL ENDURANCE GT CHAMPIONSHIP 1995BSCHER THOMAS-
1995FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1995MULLER YVAN-
1995IMSA SUPERCAR CHAMPIONSHIP 1995HENDRICKS SHAWN-
1995LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1995SCHEID JOHANNESNO RACE DETAILS
1995LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1995WIDMANN HANSNO RACE DETAILS
1995NORDIC TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1995ANDERSSON PER-GUNNARSUPER TOURING CLASS
1995SUPER-TOUREN-WAGEN CUP 1995WINKELHOCK JOACHIM-
1995TROPHEE ANDROS 1995/1996MULLER YVAN-
199624 HOURS NUERBURGRING 1996SCHMITZ SABINE-
199624 HOURS NUERBURGRING 1996SCHEID JOHANNES-
199624 HOURS NUERBURGRING 1996WIDMANN HANS-
199624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1996MUELLER JOERG-
199624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1996TASSIN THIERRY-
199624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1996BURGSTALLER ALEXANDER-
1996ADAC GT CUP 1996SIMON MARC-
1996ALL JAPAN GRAND TOURING CHAMPIONSHIP 1996NIELSEN JOHNGT500
1996ALL JAPAN GRAND TOURING CHAMPIONSHIP 1996BRABHAM DAVIDGT500
1996BPR GLOBAL ENDURANCE GT CHAMPIONSHIP 1996BELLM RAY-
1996BPR GLOBAL ENDURANCE GT CHAMPIONSHIP 1996WEAVER JAMES-
1996BRDC BRITISH GT CHAMPIONSHIP 1996FLUX IANGT1 CLASS
1996BRDC BRITISH GT CHAMPIONSHIP 1996ULRICH JAKEGT1 CLASS
1996FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1996CAYROLLE ERIC-
1996NORTH AMERICAN SUPER TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1996PETTY STEVEINDEPENDENTS CHALLENGE
1996RAINBOW CUP INTERNATIONAL SUPER TOURING SERIES 1996WINKELHOCK JOACHIM-
1996TROPHEE ANDROS 1996/1997MULLER YVAN-
199724 HOURS NUERBURGRING 1997SCHMITZ SABINE-
199724 HOURS NUERBURGRING 1997SCHEID JOHANNES-
199724 HOURS NUERBURGRING 1997ZAKOWSKI PETER-
199724 HOURS NUERBURGRING 1997TIEMANN HANS-JUERGEN-
199724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1997DE RADIGUES DIDIER-
199724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1997DUEZ MARC-
199724 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1997HELARY ERIC-
1997AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 1997MORRIS PAUL-
1997BATHURST 1000 1997BRABHAM DAVID-
1997BATHURST 1000 1997BRABHAM GEOFF-
1997BELGIAN PROCAR CHAMPIONSHIP 1997DE RADIGUES DIDIER-
1997DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1997HUISMAN DUNCAN-
1997FINNISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1997SALMENAUTIO HEIKKI-
1997FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1997CAYROLLE ERIC-
1997INTERNATIONAL MOTOR SPORT ASSOCIATION GT 1997AUBERLEN BILLGT3
1997ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 1997NASPETTI EMANUELE-
1997MACAU GUIA RACE 1997SOPER STEVE-
1997NEW ZEALAND TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1997BAIRD CRAIG-
1997SOUTH AMERICAN SUPER TURISMO 1997LARRAURI OSCAR-
1997SOUTH EAST ASIA TOURING CAR ZONE CHALLENGE 1997KWAN CHARLES-
199824 HOURS NUERBURGRING 1998BOVENSIEPEN ANDREAS-
199824 HOURS NUERBURGRING 1998DUEZ MARC-
199824 HOURS NUERBURGRING 1998MENZEL CHRISTIAN-
199824 HOURS NUERBURGRING 1998STUCK HANS-JOACHIM-
199824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1998DUEZ MARC-
199824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1998VAN DE POELE ERIC-
199824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 1998CUDINI ALAIN-
1998AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 1998McLEAN CAMERONINDEPENDENTS CUP
1998BRDC BRITISH GT CHAMPIONSHIP 1998SUGDEN TIMGT1 CLASS
1998BRDC BRITISH GT CHAMPIONSHIP 1998O ROURKE STEVEGT1 CLASS
1998DEUTSCHE TOURENWAGEN CHALLENGE 1998WINKELHOCK THOMAS-
1998FINNISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1998SALMENAUTIO ARTO-
1998FRENCH SUPERTOURISME CHAMPIONSHIP 1998CAYROLLE ERIC-
1998LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1998SCHEID JOHANNES-
1998LANGSTRECKEN POKAL NUERBURGRING 1998SCHMITZ SABINE-
1998MACAU GUIA RACE 1998WINKELHOCK JOACHIM-
1998NEW ZEALAND RACING DRIVERS CLUB SERIES 1998RICHARDS JASON-
1998NEW ZEALAND TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1998RILEY BRETT-
1998SOUTH AFRICAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1998PETERS MARKPRIVATEERS TROPHY
1998SOUTH AMERICAN SUPER TURISMO 1998LARRAURI OSCAR-
1998SOUTH EAST ASIA TOURING CAR ZONE CHALLENGE 1998KWAN CHARLES-
1998SUPER TOURENWAGEN MEISTERSCHAFT 1998CECOTTO JOHNNY-
1998SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1998EKBLOM FREDRIK-
1998UNITED STATES ROAD RACING CHAMPIONSHIP 1998BENTLEY ROSSGT3
199912 HOURS OF SEBRING 1999MUELLER JOERG-
199912 HOURS OF SEBRING 1999KRISTENSEN TOM-
199912 HOURS OF SEBRING 1999LEHTO JYRKI JARVI-
199924 HOURS OF LE MANS 1999WINKELHOCK JOACHIM-
199924 HOURS OF LE MANS 1999DALMAS YANNICK-
199924 HOURS OF LE MANS 1999MARTINI PIERLUIGI-
1999AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 1999MORRIS PAUL-
1999BELGIAN PROCAR TROPHY 1999DELCOUR SYLVIEPRIVATEERS
1999CAMEL CUP 2000GEDLICH MARKUS-
1999DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1999EUSER COR-
1999NEW ZEALAND TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1999RICHARDS JASON-
1999SOUTH EAST ASIA TOURING CAR ZONE CHALLENGE 1999KWAN CHARLES-
1999SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 1999ESBJUG KIMPRIVATEERS
2000AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 2000/2001MORRIS PAUL-
2000DEUTSCHE TOURENWAGEN CHALLENGE 2000ENGSTLER FRANZ-
2000DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2000HUISMAN DUNCAN-
2000MACAU GUIA RACE 2000HUISMAN PATRICK-
2000MOTOROLA CUP 2000LIEBENGOOD HOWARDSPORT TOURING CLASS
2000NEW ZEALAND TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2000RICHARDS JASON-
2000RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2000UKHOV MIKHAIL-
2000SCCA WORLD CHALLENGE GT 2000McMILLIN JEFF-
2001AMERICAN LE MANS SERIES 2001MUELLER JOERGGT CLASS
2001DEUTSCHE TOURENWAGEN CHALLENGE 2001GEDLICH MARKUS-
2001DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2001VAN ES SANDOR-
2001EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2001 SPCKOX PETER-
2001MACAU GUIA RACE 2001HUISMAN DUNCAN-
2002AUSTRALIAN SUPER TOURING CHAMPIONSHIP 2002GURR ALAN-
2002DUTCH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2002HUISMAN DUNCAN-
2002ITALIAN SUPERPRODUCTION CHAMPIONSHIP 2002PIGOLI MASSIMO-
2002LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2002MERTEN MARIO-
2002MACAU GUIA RACE 2002HUISMAN DUNCAN-
2002RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2002KOMAROV GRIGORIY-
2003CUP OF EASTERN EUROPE 2003UKHOV MIKHAIL-
2003DEUTSCHE TOURENWAGEN CHALLENGE 2003HUERTGEN CLAUDIA-
2003EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2003HUISMAN DUNCANPRIVATEERS
2003MACAU GUIA RACE 2003HUISMAN DUNCAN-
2003NORWEGIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2003ENG ALF-
2003ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2003MARSHALL STEVESRPII CLASS
2003RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2003UKHOV MIKHAIL-
2003SCCA SPEED WORLD CHALLENGE TC 2003AUBERLEN BILL-
2003SOUTH AFRICAN PRODUCTION CAR CHAMPIONSHIP 2003TAYLOR ANTHONYNO RACE DETAILS
200424 HOURS NUERBURGRING 2004MUELLER DIRK-
200424 HOURS NUERBURGRING 2004MUELLER JOERG-
200424 HOURS NUERBURGRING 2004STUCK HANS-JOACHIM-
200424 HOURS NUERBURGRING 2004LAMY PEDRO-
2004DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004LEGARTH MIKEDTC CUP
2004DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004ELGAARD CASPER-
2004DEUTSCHE PRODUKTIONSWAGEN MEISTERSCHAFT 2004HUERTGEN CLAUDIA-
2004EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004CORONEL TOMPRIVATEERS
2004EUROPEAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004PRIAULX ANDY-
2004ITALIAN SUPERSTARS CHAMPIONSHIP 2004ASCANI FRANCESCO-
2004LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2004MEIER ARND-
2004LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2004WOLFF RENE-
2004MACAU GUIA RACE 2004MUELLER JOERG-
2004MIL MILHAS INTERLAGOS 2004QUESTER DIETERCAT 2
2004MIL MILHAS INTERLAGOS 2004ENGELHORN KLAUSCAT 2
2004MIL MILHAS INTERLAGOS 2004PETER PHILIPPCAT 2
2004MIL MILHAS INTERLAGOS 2004WOLFF CHRISTIAN TOTOCAT 2
2004ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2004AUBERLEN BILLGT CLASS
2004RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004KOMAROV GRIGORIY-
2004SCCA SPEED WORLD CHALLENGE TC 2004AUBERLEN BILL-
2004SILVER CUP 2004QUESTER DIETER-
2004SILVER CUP 2004RICCITELLI LUCA-
2004SILVER CUP 2004ZONCA STEFANO-
2004SOUTH AFRICAN PRODUCTION CAR CHAMPIONSHIP 2004TAYLOR ANTHONYNO RACE DETAILS
2004SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2004GOERANSSON RICHARD-
200524 HOURS NUERBURGRING 2005LAMY PEDRO-
200524 HOURS NUERBURGRING 2005SAID BORIS-
200524 HOURS NUERBURGRING 2005HUISMAN DUNCAN-
200524 HOURS NUERBURGRING 2005PRIAULX ANDY-
2005ASIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005ENGSTLER FRANZ-
2005DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005ELGAARD CASPER-
2005EUROPEAN TOURING CAR CUP 2005GOERANSSON RICHARDSUPER 2000
2005ITALIAN SUPERTURISMO CHAMPIONSHIP 2005ZANARDI ALESSANDRO-
2005LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2005HUERTGEN CLAUDIA-
2005MACAU GUIA RACE 2005HUISMAN DUNCAN2nd RACE
2005MIL MILHAS INTERLAGOS 2005WOLFF CHRISTIAN TOTOST CLASS
2005MIL MILHAS INTERLAGOS 2005ZONCA STEFANOST CLASS
2005MIL MILHAS INTERLAGOS 2005WENDLINGER KARLST CLASS
2005MIL MILHAS INTERLAGOS 2005QUESTER DIETERST CLASS
2005RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005NECHAEV VLADIMIR-
2005SILVER CUP 2005RICCITELLI LUCA-
2005SILVER CUP 2005QUESTER DIETER-
2005SILVER CUP 2005PETER PHILIPP-
2005SOUTH AFRICAN PRODUCTION CAR CHAMPIONSHIP 2005TAYLOR ANTHONY-
2005SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005GOERANSSON RICHARD-
2005WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005HENNERICI MARCPRIVATEERS
2005WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2005PRIAULX ANDY-
200624 HOURS DUBAI 2006QUESTER DIETER-
200624 HOURS DUBAI 2006STUCK HANS-JOACHIM-
200624 HOURS DUBAI 2006PETER PHILIPP-
200624 HOURS DUBAI 2006WOLFF CHRISTIAN TOTO-
2006ASIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006ENGSTLER FRANZ-
2006AUSTRALIAN PRODUCTION TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006SEARLE LUKE-
2006BRITCAR 24 HOURS 2006QUESTER DIETER-
2006BRITCAR 24 HOURS 2006CAMPBELL-WALTER JAMIE-
2006BRITCAR 24 HOURS 2006MULLEN TIM-
2006BRITCAR 24 HOURS 2006WERNER DIRK-
2006DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006ELGAARD CASPER-
2006DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006ANDERSEN PHILIPDTC CUP
2006DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2006VAN SOELEN PIETERSUPERSPORT DIVISION
2006DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2006VAN OS ROLFSPORT DIVISION
2006DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2006JANSSEN EUGENESPORT DIVISION
2006GRAND AM CUP GS CLASS 2006HAINER ANDERS-
2006GRAND AM CUP ST CLASS 2006TURNER WILL-
2006GRAND AM CUP ST CLASS 2006SALAMA DON-
2006LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2006SILVESTER WOLF-
2006LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2006MERTEN MARIO-
2006MACAU GUIA RACE 2006MUELLER JOERG2nd RACE
2006MACAU GUIA RACE 2006PRIAULX ANDY1st RACE
2006RUSSIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006LABAZOV VLADIMIRTOURING CLASS
2006SILVER CUP 2006HARDMAN PETER-
2006SILVER CUP 2006LEVENTIS NICK-
2006SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006FRID JOAKIMCARAN CUP
2006WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2006PRIAULX ANDY-
200724 HOURS DUBAI 2007WERNER DIRK-
200724 HOURS DUBAI 2007CAMPBELL-WALTER JAMIE-
200724 HOURS DUBAI 2007PETER PHILIPP-
200724 HOURS DUBAI 2007QUESTER DIETER-
2007ADAC PROCAR 2007ENGSTLER FRANZ-
2007ASIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007HAIRUMAN MOHAMMED FARIQE-
2007AUSTRALIAN PRODUCTION TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007SEARLE LUKE-
2007BATHURST 12 HOUR RACE 2007BAIRD CRAIG-
2007BATHURST 12 HOUR RACE 2007MORRIS PAUL-
2007BATHURST 12 HOUR RACE 2007HOLT GARRY-
2007BRITCAR 24 HOURS 2007QUESTER DIETER-
2007BRITCAR 24 HOURS 2007WERNER DIRK-
2007BRITCAR 24 HOURS 2007STUCK JOHANNES-
2007BRITCAR 24 HOURS 2007CAMPBELL-WALTER JAMIE-
2007BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007TURKINGTON COLINPRIVATEERS
2007DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007OUTZEN MICHAELDTC CUP
2007DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2007BROWN TONYSUPERSPORT II DIVISION
2007DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2007WHITE IANSUPERSPORT II DIVISION
2007DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2007VAN DER KOLK PETERSUPERSPORT I DIVISION
2007ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2007CAPPELLETTI TIZIANO-
2007ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2007DELLA VOLTA FEDERICO-
2007ITALIAN TOURING CARS COMPETITION 2007CREMONESI CESARESUPER 2000
2007KONI CHALLENGE SERIES GS CLASS 2007SEGAL JEFF-
2007KONI CHALLENGE SERIES GS CLASS 2007THORNTON JEP-
2007KONI CHALLENGE SERIES ST CLASS 2007HOPWOOD TREVOR-
2007KONI CHALLENGE SERIES ST CLASS 2007BURROWS ADAM-
2007MACAU GUIA RACE 2007PRIAULX ANDY2nd RACE
2007SILVER CUP 2007HARDMAN PETER-
2007SILVER CUP 2007LEVENTIS NICK-
2007SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007EKBLOM FREDRIK-
2007WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007D ASTE STEFANOPRIVATEERS
2007WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2007PRIAULX ANDY-
200812 HOURS HUNGARY 2008VIEBAHN JOERG-
200812 HOURS HUNGARY 2008HUERTGEN CLAUDIA-
200812 HOURS HUNGARY 2008SORLIE STIAN-
2008ASIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2008LEMVARD JACK-
2008BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2008TURKINGTON COLINPRIVATEERS
2008CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2008CAPPELLARI LUCA-
2008DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2008MAGNUSSEN JAN-
2008DUTCH SUPERCAR CHALLENGE 2008VAN SOELEN PIETERSUPERSPORT II DIVISION
2008ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2008CALDERARI ENZO-
2008ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2008CAPPELLARI LUCA-
2008EUROPEAN TOURING CAR CUP 2008FABIANI FABIOSUPER PRODUCTION CLASS
2008FIA INTERNATIONAL CUP FOR CROSS COUNTRY BAJAS 2008AL ATTIYAH NASSER SALEH-
2008FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2008THOERNER TINA-
2008FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2008AL ATTIYAH NASSER SALEH-
2008LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2008BOEHM ALEXANDER-
2008LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2008UNGER MATTHIAS-
2008SILVER CUP 2008BELLINI FEDERICO-
2008SILVER CUP 2008BONAMICO MARCO-
2008SILVER CUP 2008BONAMICO FEDERICO-
2008SUPER TAIKYU SERIES 2008ADZMI JOHAN-
2008SUPER TAIKYU SERIES 2008KATAOKA TATSUYA-
2008SUPER TAIKYU SERIES 2008TANIGUCHI NOBUTERU-
2008WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2008HERNANDEZ SERGIOPRIVATEERS
200912 HOURS HUNGARY 2009VIEBAHN JOERG-
200912 HOURS HUNGARY 2009SORLIE STIAN-
200912 HOURS HUNGARY 2009OUTZEN MICHAEL-
2009ADAC PROCAR 2009FRIBERG REMO-
2009AUSTRALIAN MANUFACTURERS CHAMPIONSHIP 2009HOLT GARRY-
2009BELGIAN TOURING CAR SERIES 2009JONKHEERE FREDERIQUET3 CLASS
2009BELGIAN TOURING CAR SERIES 2009QVICK ERIKT3 CLASS
2009BRITISH GT CHAMPIONSHIP 2009JONES DAVIDGT3
2009BRITISH GT CHAMPIONSHIP 2009JONES GODFREYGT3
2009BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2009TURKINGTON COLINPRIVATEERS
2009BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2009TURKINGTON COLIN-
2009CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2009VINELLA GIORGIODIVISION 2A
2009CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2009BARONCINI MARCODIVISION 2A
2009ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2009CALDERARI ENZO-
2009ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2009CAPPELLARI LUCA-
2009ENDURANCE TOURING CARS SERIE 2009MULACCHIE DANIELE-
2009FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2009THOERNER TINA-
2009FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2009CHICHERIT GUERLAIN-
2009ITALIAN SUPERSTARS CHAMPIONSHIP 2009MORBIDELLI GIANNIITALIAN AND INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP
2009LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2009BOEHM ALEXANDER-
2009LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2009BRESLIN SEAN PAUL-
2009LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2009JOENS CHRISTER-
2009MACAU GUIA RACE 2009FARFUS Jr. AUGUSTO2nd RACE
2009MERDEKA MILLENIUM ENDURANCE RACE 2009ADZMI JOHAN-
2009MERDEKA MILLENIUM ENDURANCE RACE 2009KATAOKA TATSUYA-
2009MERDEKA MILLENIUM ENDURANCE RACE 2009ORIDO MANABU-
2009SILVER CUP 2009CALDERARI ENZO-
2009SILVER CUP 2009CAPPELLARI LUCA-
2009SILVER CUP 2009MULACCHIE DANIELE-
2009SUPER TAIKYU SERIES 2009TANIGUCHI NOBUTERU-
2009SUPER TAIKYU SERIES 2009YANAGIDA MASATAKA-
2009SUPER TAIKYU SERIES 2009HAIRUMAN MOHAMMED FARIQE-
2009SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2009HALLRUP VIKTORPRIVATEERS
201024 HOURS NUERBURGRING 2010ALZEN UWE-
201024 HOURS NUERBURGRING 2010FARFUS Jr. AUGUSTO-
201024 HOURS NUERBURGRING 2010MUELLER JOERG-
201024 HOURS NUERBURGRING 2010LAMY PEDRO-
2010ADAC PROCAR 2010HERTNER ROLAND-
2010BATHURST 12 HOUR RACE 2010MORRIS PAUL-
2010BATHURST 12 HOUR RACE 2010HOLT GARRY-
2010BATHURST 12 HOUR RACE 2010BOWE JOHN-
2010CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2010MELONI PAOLODIVISION 1A
2010CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2010VALLI STEFANODIVISION 2A
2010CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE GS CLASS 2010PUTMAN CHARLES-
2010CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE GS CLASS 2010ESPENLAUB CHARLES-
2010DANISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2010ELGAARD CASPER-
2010FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2010NOVITSKIY LEONID-
2010FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2010SCHULZ ANDY-
2010ITALIAN SUPERSTARS CHAMPIONSHIP 2010BIAGI THOMASITALIAN AND INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP
2010LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2010MERTEN MARIO-
2010LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2010SILVESTER WOLF-
2010ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2010PRUETT SCOTTDP CLASS
2010ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2010ROJAS MEMODP CLASS
2010SILVER CUP 2010LANCIERI GABRIELE-
2010SILVER CUP 2010CREMONESI CESARE-
2010SILVER CUP 2010BELICCHI ANDREA-
2010SOUTH AFRICAN PRODUCTION CAR CHAMPIONSHIP 2010TAYLOR ANTHONY-
2010SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2010GOERANSSON RICHARD-
2010SWEDISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2010EBBESSON ANDREASPRIVATEERS
2010WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2010HERNANDEZ SERGIOPRIVATEERS
201112 HOURS OF SEBRING 2011HAND JOEYGT CLASS
201112 HOURS OF SEBRING 2011PRIAULX ANDYGT CLASS
201112 HOURS OF SEBRING 2011MUELLER DIRKGT CLASS
201124 HOURS AT DAYTONA 2011HAND JOEY-
201124 HOURS AT DAYTONA 2011PRUETT SCOTT-
201124 HOURS AT DAYTONA 2011RAHAL GRAHAM-
201124 HOURS AT DAYTONA 2011ROJAS MEMO-
201124 HOURS BARCELONA 2011OUTZEN MICHAEL-
201124 HOURS BARCELONA 2011POSAVAC PETER-
201124 HOURS BARCELONA 2011SANDSTROEM EDWARD-
201124 HOURS BARCELONA 2011STUGEMO LARS-
201124 HOURS DUBAI 2011FARFUS Jr. AUGUSTO-
201124 HOURS DUBAI 2011HUERTGEN CLAUDIA-
201124 HOURS DUBAI 2011MILNER jr. TOM-
201124 HOURS DUBAI 2011SANDSTROEM EDWARD-
2011ADAC PROCAR 2011LEIDINGER JOHANNES-
2011AMERICAN LE MANS SERIES 2011MUELLER DIRKGT CLASS
2011AMERICAN LE MANS SERIES 2011HAND JOEYGT CLASS
2011CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2011BELLIN MARIANOSUPER 2000 CLASS
2011CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2011NECCHI PIERO24H SPECIAL CLASS
2011CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE GS CLASS 2011DALLA LANA PAUL-
2011DUTCH GT4 CHAMPIONSHIP 2011VAN DER ENDE RICARDO-
2011EUROPEAN GT4 CUP 2011VAN DER ENDE RICARDO-
2011FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2011NOVITSKIY LEONID-
2011FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2011SCHULZ ANDY-
2011ITALIAN SUPERSTARS CHAMPIONSHIP 2011CERQUI ALBERTOITALIAN CHAMPIONSHIP
2011JAPANESE SUPER GT SERIES 2011TANIGUCHI NOBUTERUGT 300 CLASS
2011JAPANESE SUPER GT SERIES 2011BAMBA TAKUGT 300 CLASS
2011LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2011KNECHTGES CARSTEN-
2011LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2011METZGER MANUEL-
2011LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2011SCHEERBARTH TIM-
2011ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2011PRUETT SCOTTDP CLASS
2011ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2011ROJAS MEMODP CLASS
2011SCANDINAVIAN TOURING CAR CUP 2011AHLBERG JOAKIMPRIVATEERS
2011WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2011POULSEN KRISTIANPRIVATEERS
201212 HOURS OF SEBRING 2012HAND JOEYGT CLASS
201212 HOURS OF SEBRING 2012MUELLER DIRKGT CLASS
201212 HOURS OF SEBRING 2012SUMMERTON JONATHANGT CLASS
2012ADAC PROCAR 2012WEIMANN JENS-
2012CAMPIONATO ITALIANO GT 2012BIAGI THOMASGT3 CLASS
2012CAMPIONATO ITALIANO GT 2012COLOMBO STEFANOGT3 CLASS
2012CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2012BACCI ANDREASUPER TOURING CLASS
2012DAKAR RALLY 2012PETERHANSEL STEPHANE-
2012DAKAR RALLY 2012COTTRET JEAN-PAUL-
2012DEUTSCHE TOURENWAGEN MASTERS 2012SPENGLER BRUNO-
2012FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2012SCHULZ ANDY-
2012FIA WORLD CUP FOR CROSS COUNTRY RALLIES 2012AL MUTAIWEI KHALIFA-
2012ITALIAN ENDURANCE CHAMPIONS CUP 2012ZANIN MASSIMOSILVER CUP
2012ITALIAN ENDURANCE CHAMPIONS CUP 2012CONTE ROBERTOSILVER CUP
2012ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2012PRUETT SCOTTDP CLASS
2012ROLEX SPORTS CAR SERIES CHAMPIONSHIP 2012ROJAS MEMODP CLASS
2012WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2012MICHELISZ NORBERTPRIVATEERS
201324 HOURS AT DAYTONA 2013PRUETT SCOTT-
201324 HOURS AT DAYTONA 2013ROJAS MEMO-
201324 HOURS AT DAYTONA 2013MONTOYA JUAN PABLO-
201324 HOURS AT DAYTONA 2013KIMBALL CHARLIE-
2013ADAC PROCAR 2013WEIMANN JENSDIVISION 1
2013CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2013ZANIN FILIPPO MARIASUPER 2000
2013CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2013ZANIN MASSIMOSUPER 2000
2013CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE ST CLASS 2013BORCHELLER TERRY-
2013CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE ST CLASS 2013LaMARRA MIKE-
2013DAKAR RALLY 2013PETERHANSEL STEPHANE-
2013DAKAR RALLY 2013COTTRET JEAN-PAUL-
2013EUROPEAN TOURING CAR CUP 2013FULIN PETRSUPER 2000
201424 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2014ALZEN UWE-
201424 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2014MARTIN MAXIME-
201424 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2014WITTMANN MARCO-
2014BRITISH GT CHAMPIONSHIP 2014ATTARD MARCOGT3 CLASS
2014BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2014TURKINGTON COLIN-
2014CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2014ZANIN FILIPPO MARIASUPER 2000
2014CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2014MELONI PAOLOSUPER PRODUCTION
2014CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2014TRESOLDI MASSIMILIANOSUPER PRODUCTION
2014CONTINENTAL TIRE SPORTS CAR CHALLENGE GS CLASS 2014HINDMAN TRENTGS class
2014DAKAR RALLY 2014ROMA JOAN NANI-
2014DAKAR RALLY 2014PERIN MICHEL-
2014DEUTSCHE TOURENWAGEN MASTERS 2014WITTMANN MARCO-
2014EUROPEAN TOURING CAR CUP 2014FULIN PETRSUPER 2000 TC2
2014JAPANESE SUPER GT SERIES 2014KATAOKA TATSUYAGT300
2014JAPANESE SUPER GT SERIES 2014TANIGUCHI NOBUTERUGT300
2014LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2014DERSCHEID ROLF-
2014LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2014FLEHMER MICHAEL-
2014SOUTH AFRICAN PRODUCTION CAR CHAMPIONSHIP 2014FOURIE JOHANCLASS A
2014THAILAND SUPER SERIES SUPER 2000 2014SRITRAI TIN-
2014UNITED SPORTSCAR CHAMPIONSHIP 2014CAMERON DANEGTD class
2014WORLD TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2014ENGSTLER FRANZTC2 class
201524 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2015BAUMANN DOMINIK-
201524 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2015HUERTGEN CLAUDIA-
201524 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2015KLINGMANN JENS-
201524 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2015TOMCZYK MARTIN-
201524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2015CATSBURG NICK-
201524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2015LUHR LUCAS-
201524 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2015PALTTALA MARKUS-
2015CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2015ZANIN FILIPPO MARIASECONDA DIVISIONE
2015CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2015MELONI PAOLOPRIMA DIVISIONE
2015CAMPIONATO ITALIANO TURISMO ENDURANCE 2015TRESOLDI MASSIMILIANOPRIMA DIVISIONE
2015CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2015LAUZIERE ALAINTOURING CLASS
2015DAKAR RALLY 2015AL ATTIYAH NASSER SALEH-
2015DAKAR RALLY 2015BAUMEL MATTHIEU-
2015EUROPEAN LE MANS SERIES 2015DERMONT ERICGTC CLASS
2015EUROPEAN LE MANS SERIES 2015LUNARDI DINOGTC CLASS
2015EUROPEAN LE MANS SERIES 2015PERERA FRANCKGTC CLASS
2015EUROPEAN TOURING CAR CUP 2015KAJAIA DAVITTC2 TURBO CLASS
2015EUROPEAN TOURING CAR CUP 2015MATEJOVSKY MICHALTC2 CLASS
201624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2016ENG PHILIPP-
201624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2016MARTIN MAXIME-
201624 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2016SIMS ALEXANDER-
2016CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2016HOCHGESCHURZ ERICSUPER TOURING CLASS
2016CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2016SALLENBACH MICHELTOURING CLASS
2016DEUTSCHE TOURENWAGEN MASTERS 2016WITTMANN MARCO-
2016LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2016MIES ALEXANDER-
2016LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2016SCHREY MICHAEL-
2017CAMPIONATO ITALIANO GT 2017COMANDINI STEFANOSUPER GT3 CLASS
2017CAMPIONATO ITALIANO GT 2017CERQUI ALBERTOSUPER GT3 CLASS
2017CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2017HOCHGESCHURZ ERICSUPER TOURING CLASS
2017CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2017SALLENBACH MICHELTOURING CLASS
2017LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2017SCHREY MICHAEL-
2017TROPHEE ANDROS 2017/2018BENEZET EDDYELITE CLASS
201824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2018BLOMQVIST TOM-
201824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2018ENG PHILIPP-
201824 HOURS OF SPA FRANCORCHAMPS 2018KROGNES CHRISTIAN-
2018BRITISH GT CHAMPIONSHIP 2018MITCHELL JACKGT4 CLASS
2018BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2018TURKINGTON COLIN-
2018CANADIAN TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2018SIMIONI ETHANGT SPORT CLASS
2018FIA GT WORLD CUP 2018FARFUS Jr. AUGUSTO-
2018LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2018BRINK DANNY-
2018LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2018LEISEN PHILL-
2018LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2018RINK CHRISTOPHER M.-
2018TROPHEE ANDROS 2018/2019BOCCOLACCI DORIANELITE CLASS
201924 HOURS AT DAYTONA 2019FARFUS Jr. AUGUSTOGTLM CLASS
201924 HOURS AT DAYTONA 2019DE PHILIPPI CONNORGTLM CLASS
201924 HOURS AT DAYTONA 2019ENG PHILIPPGTLM CLASS
201924 HOURS AT DAYTONA 2019HERTA COLTONGTLM CLASS
201924 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2019YELLOLY NICK-
201924 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2019PITTARD DAVID-
201924 HOURS NUERBURGRING QUALIFIKATION RACE 2019KROGNES CHRISTIAN-
2019BRITISH TOURING CAR CHAMPIONSHIP 2019TURKINGTON COLIN-
2019LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2019FUEBRICH YANNICK-
2019LANGSTRECKEN MEISTERSCHAFT NUERBURGRING 2019GRIESSNER DAVID-
202024 HOURS AT DAYTONA 2020EDWARDS JOHNGTLM CLASS
202024 HOURS AT DAYTONA 2020FARFUS Jr. AUGUSTOGTLM CLASS
202024 HOURS AT DAYTONA 2020KROHN JESSEGTLM CLASS
202024 HOURS AT DAYTONA 2020MOSTERT CHAZGTLM CLASS
202024 HOURS NUERBURGRING 2020CATSBURG NICK-
202024 HOURS NUERBURGRING 2020YELLOLY NICK-
202024 HOURS NUERBURGRING 2020SIMS ALEXANDER-
2020CAMPIONATO ITALIANO GT SPRINT 2020RICCITELLI SIMONEGT4 PRO-AM CLASS
2020CAMPIONATO ITALIANO GT SPRINT 2020GUERRA FRANCESCOGT4 PRO-AM CLASS
2020DAKAR RALLY 2020SAINZ CARLOS-
2020DAKAR RALLY 2020CRUZ LUCAS-
2020INTERCONTINENTAL GT CHALLENGE 2020FARFUS Jr. AUGUSTO-
2020INTERCONTINENTAL GT CHALLENGE 2020CATSBURG NICK-
2020NUERBURGRING LANGSTRECKEN SERIE 2020BRINK DANNY-
2020NUERBURGRING LANGSTRECKEN SERIE 2020LEISEN PHILL-
2020NUERBURGRING LANGSTRECKEN SERIE 2020RINK CHRISTOPHER M.-

 

CHAMPIONSHIPS AND SPECIAL RACES WON FOR BMW (1980 til today)


CHAMPIONSHIP COUNTER

COUNTER
359